Как провести проверку деятельности предприятия без документации и официальных сведений
Как инициировать проверку деятельности предприятия если по факту на руках ничего нет. Договор не заключался, з.п. меньше минимальной. По факту работаю неофициально.
Лучший ответ
Если действительно работаете - всегда сможете доказать наличие трудовых правоотношений. Смотрите ст. 67 ТК РФ.
Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.