Внесение изменений в договор о проведении семинара - добавление участника и новый порядок оплаты
Лицом заключен договор на проведение семинара для 2 человек. Оплата-100% предоплата по счету. Мы счет оплатили. Сейчас хотим добавить еще 1 человека. Надо доп. соглашение менять в договоре порядок оплаты? Или достаточно прописать что изменилась сумма и кол-во участников? А исполнитель просто выставит нам ещё один счет на сумму за 1 человека?
Лучший ответ
Катерина, по согласованию с контрагентом, можно заключить дополнительное соглашение к договору.