Анадырь, 27.07.2023, 11:52

Изменение порядка исполнения решения и возможность разъединения дел при подаче нового заявления о сохранении заработной платы

Вопрос №20644906 из г. Екатеринбург
опубликован 27.07.2023, 11:52
Подано заявление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума трудоспособного населения после удовлетворения требований по делу о возмещении судебных издержек. Судья поданное новое заявление совместила с ранее вынесенным, все документы подшиваются в первое дело. Вынесла определение об изменении порядка исполнения решения по первому делу. Подана ЧЖ на определение (результата пока нет). Должны ли разъединить два этих дела? Полагаю, они не относятся друг к другу. Какие основания имеются когда суд может объединить заявление относящееся к делу, например, как материал о снятии ареста по этому же делу, а на основании чего обязан зарегистрировать НОВОЕ заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данное заявление рассматривается как материал в порядке исполнения решения суда.

27.07.2023, 11:55

Решением суда не установлен порядок его исполнения. Суду не важно как будет исполняться решение, для этого существуют приставы.

27.07.2023, 11:57

Вы вправе выражать свое собственное мнение.

Ничего не изменится.

27.07.2023, 11:59