Противоречие в условиях аренды нежилого помещения по оплате коммунальных услуг арендодателю и арендатором заключения своих собственных договоров
В договоре аренды нежилого помещения прописано, что арендатор оплачивает коммун. Услуги арендодателю. Арендодатель сделал доп соглашение, добавил в договор пункт, что арендатор сам заключает договоры на коммун. Услуги. Пункт о том, что арендатор оплачивает ком. услуги арендодателю не исключил. Будут ли это проотиворечить друг другу? Или будут действовать условия соглашения, т.к оно подписано позже?
Лучший ответ
Нет никакого противоречия.
Он заключает договоры, но оплата проходит через него.
Нужно смотреть договор и доп. соглашение, чтобы понять как именно прописаны данные пункты.
Будет действовать более позднее соглашение (дополнительное)