Как избавиться от неприятного запаха и раздражения от объёмной иранской картины из мраморной крошки?
В такой ситуации надо написать официальную претензию-требование продавцу и потребовать возврата средств за некачественный товар, Лидия.
Здравствуйте, Лидия!
Нужно сделать заключение у экспертов.
Далее направить претензию продавцу. И подать в суд.
Лидия, здравствуйте! Вам был реализован товар ненадлежащего качества, Что даёт вам право в рамках статьи 18 ЗоЗПП требовать возврата денежных средств или предоставления аналогичного товара
Сначала необходимо написать претензию продавцу, А в случае её неудовлетворения - обратиться в суд
Предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег.