Юридические нюансы работы в вебкам на дому - различия между порно и эротикой, ответственность за обнаженные органы, использование VPN и другие вопросы
Работа в вебкам на дому (сам на себя) и юридические нюансы.
Мне известно, что могут привлечь к 242. ук РФ. , бывают приписывают эту статью.
Меня интересует следующие вопросы.
Что является п*рно, а что эротика? Например:" я показала грудь в онлайне или в приватном звонке на сайте"-это порно или эротика?
Есть ли ответственность если я общаюсь в месседжере (например телеграмм) ,с 1 человеком по видео и обнажая половые органы (влагалище) за вознаграждение или без, какие могут быть последствия?
Какие части тела и в каком виде можно показать без привлечения к 242? Например стриптиз, белье и т.заклеивания каких либо частей тела и прочее.
Как часто органы интересуются именно моделями лично, а не студиями. И от чего это чаще всего зависит? Типо: большие переводы на карту, слишком большое время на сайте, количество сайтов на которых модель работает и т. Д.
Стоит ли использовать впн? помогает ли он относительно привлечения модели к ответственности.
Хотелось бы услышать развёрнутый юридический ответ, что можно показывать, а что не стоит.
Лучший ответ
Развернутый юридический ответ можно получить на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Обсудим подробно.
Это же коммерческий вопрос. По таким вопросам бесплатно в том объеме в котором Вы хотите никто не будет консультировать.