Пожар в доме на 4 хозяина из-за аварийного режима электросети - кто будет нести ответственность и выплачивать убытки?

Вопрос №20645313 из г. Омск
опубликован 27.07.2023, 14:17

Дом на 4 хозяйна он сгорел причина аварийный режим электросети две квартиры муниципальные там только прописаны одна собственник кого обяжут выплачивать ущерб

Лучший ответ
Рекомендуется

Собственника имущества на территории квартиры которого произошло возгорание.

27.07.2023, 14:20

А людей которые просто проживали в муниципальной квартире могут привлечь или администрация должна нести ответственность

27.07.2023, 14:22

Могут.

27.07.2023, 14:23

Собственник имущества.

27.07.2023, 14:46

Пожар произошел под корнизом общей крыши одни соседи собственики другие просто прописаны не проживали квартира муниципальная в ней просто проживали другие люди не собственики

27.07.2023, 17:39