Противоречия в данных - наличие чужого участка на земельном участке с ограничениями использования
Покупаем дом с участком. .124 без ограничений использования, что видно из свежих выписок ЕГРН. Однако, Кадастр. Ру дает сведения о нахождении на з/у 0,45% чужого участка с кадастром..119. Что это значить?
Лучший ответ
Значит, наложение границ со смежным участком. Нужно проводить межевание, чтобы уточнить границы. Сделать это нужно до покупки, чтобы убедиться в отсутствии спора о границах с соседом
Чудно, думал, раз участок стоит на кадастре, значить межевания были проведены.