Куда подать кассационную жалобу на определение по апелляции по уголовному делу, вынесенному в Краснодарском краевом суде?
Лучший ответ
Четвертый кассационный суд общей юрисдикции
350906,
г. Краснодар, ул. Морская, д.3
(861) 992-78-67 http://4kas.sudrf.ru
4kas@sudrf.ru
В 4 Кассационный суд общей юрисдикции, расположенный в г.Краснодаре на ул. Морская, д.3
У вас в определении долго быть прописано про порядок обжалования. Посмотрите на последних строках документа "Четвертый кассационный суд общей юрисдикции" и при этом Вам должно быть разъяснено, что жалоба направляется через суд первой инстанции