Спор о мытье собаки в грязной душевой общежития вызывает недовольство соседей
Живу в общежитии, очень грязном с очень грязной душевой. В комнате только мойка проведена. У меня большая собака, возраст 1.5 года. Все прививки и уход есть. Ветпаспорт. Жильцы которые не пользуются душевой стали возмущаться по поводу мытья собаки в душе. Шерсть за собакой всегда собираю в пакетик. Мою её редко, в жару обливаю в душе прохладной водой. Через 1,5 года мытья появились претензии, что так нельзя её мыть в душевой. Првомерно ли это. Душ убирают очень редко, условия антисанитарные.
Лучший ответ
Душ, это место общего пользования и соседи вправе требовать от Вас устранения нарушения своих прав, независимо от санитарного состояния душа. Лучше найти иной способ для гигиены Вашего питомца.