Что делать, если не приняли вузовские документы в институт, куда уже не хочется поступать?
Сыну 18 лет, после 11 класса, подал документы в государственный аграрный университет (здесь же находятся подлинники). А так как он имеет право подать документы в несколько вузов подал ещё в инженерный артиллерийский институт. Спустя неделю он передумал туда поступать, но теперь его оттуда не отпускают, говорят что списки уже отправлены... Что делать? Хотя там даже нет ни одного подлинника!
Лучший ответ
Ерунду вам говорят. Пишите заявление, что отказались поступать туда.