Есть ли четкие понятия о правах и законных интересах соседей? Статьи закона? Спасибо большое.
Виктория!
Да есть ст.
В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Перечень прав и законных интересов соседей обширен, содержится в десятках законов, начиная с Конституции и ЖК РФ и до таких законов как о курении табака и тишине.
Здравствуйте.
В какой области прав соседей Вам нужна консультация.