Что входит права и законные интересы соседей? Есть ли это где-то в Статьях закона?
в жк ст17 п4 написано что собственник может распоряжаться своим жильем, сдавать жилье если это не нарушает права и законные интересы соседей. но нигде не нашла что сюда входит. что могут требовать соседи от арендодателя и чего не могут.
В ГК РФ, Законы субъекта, Постановления правительства.
Задайте свой конкретный вопрос...
А на Ваш вопрос - можно книгу написать в ответ
Какие права Вас интересуют?