Неиспользование гаража и отсутствие автомобилей не освобождают от задолженности по членским взносам в ГСК
Часта ли практика уменьшения задолженности по членским взносам в ГСК? Гаражом не пользовались, машины не имеем, электричество не проводили. Членские взносы введены с 2014 года как оказалось. Ничего не платили.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. Если собственником гаража являетесь вы, то тут не важно пользовались ли вы им, есть ли у вас машина или нет. В данном случае если председатель ГСК имеет к вам претензии, то пусть в письменном виде излагает их сначала в досудебном порядке, а потом и в суде. В суде вы сможете заявить уже о сроке исковой давности и снизить сумму.