Что произойдет с квартирой взятой в военную ипотеку при оформлении процедуры банкротства супругой
Супруга не военно-я я военно-й, она оформляет процедуру банкротства, имеется квартира взятая в военную ипотеку ещё не выплаченная, что будет с квартирой? Больше не долей и имущества не имеем! Спасибо
Лучший ответ
Если военную ипотеку брали Вы и больше ни копейки общих средств супругов на покупку этой квартиры не направляли, то эта квартира является только Вашим личным имуществом и при банкротстве супруги с ней ничего не случится. Но если общие средства супругов также направлялись на покупку этого жилья - могут быть другие варианты развития событий. Рекомендую обратиться к юристу на индивидуальную консультацию