Что будет, если я случайно задел полицеского в драке, где нас разнимали?
Очно обратитесь к адвокату. Надеюсь полицейский был не при исполнении в момент драки, а то может и уголовная ответственность быть. В вопросе мало информации для полноценного ответа. При исполнении, не при исполнении, из-за чего возникла драка, чем все закончилось. Подробности нужны. Поэтому обращайтесь очно к адвокату на консультацию, все расскажите как было и Вам порекомендуют какую правильную позицию защиты выбрать.
Если случайно толкнул, то можете избежать ответственности
Здравствуйте. Мало информации из Вашего вопроса. Пока не усматривается уголовного состава
С уважением
Могут и посадить.. на бутыль
нужно больше информации
Как докажите