Санкт-Петербург, 28.07.2023, 01:17

Рассказ о разочаровании - Как я купил сломанный спиннинг на Яндекс. Маркете

Вопрос №20646423 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.07.2023, 01:17
Я купил на яндекс. Маркете спиннинг, за 3300₽ Не бог весть какая сумма, но обидно. Он сломался при первом же использовании. Потянул за леску-отвалилось два верхних колена. Убрал из, заброс... И половина от оставшегося улетает в реку. Вернуть через кнопку 'возврат' не получилось. Во-первых, прошло больше 2 х недель, во вторых, полоска явно механическая, и может возникнуть логичный вопрос, 'а зачем ты его топором, под камаз, или еще каким способом изувечил'. Для меня очевидно, что материал этого изделия не похож ни на что, из чего можно делать такие вещи, но ощущение - дело личное. И отсюда вопрос. Что делать? Потребнадзор? Экспертиза? Претензии 'на деревню дедушке' заказным письмом? ... Иные варианты?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы опоздали

28.07.2023, 01:19

Куда опоздал, и почему?

Кто-то отменил двухлетний гарантийный срок и в целом весь ЗоЗПП?

28.07.2023, 19:46

Удачи Вам в Вашей борьбе! Победите-напишите

28.07.2023, 20:00

Победил.

Обломки через ПВЗ отправил, спустя неделю пришли деньги.

07.08.2023, 01:39