Южно-Сахалинск, 28.07.2023, 05:51

Подписал контракт на сво, а теперь передумал, что можно сделать что бы отказаться?

Вопрос №20646566 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 28.07.2023, 05:51
Подписал контракт на сво, а теперь передумал, что можно сделать что бы отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте рапорт на отзыв своей подписи под контрактом тому командиру. Начальнику у которого и подписывали контракт. Себе копию апорта с отметкой о принятии оставляйте.

28.07.2023, 08:59
Оценка автора вопроса:

Хорошо спасибо большое, завтра пойду пробовать

28.07.2023, 09:05

Если контракт подписан как с добровольцем, то он расторгается по простому письменному заявлению, Алексей.

28.07.2023, 06:01

Так мне куда обращаться? И какая правильная форма заявления? Везду пишут что нельзя...

28.07.2023, 06:03

Как расторгнуть контракт www.9111.ru

28.07.2023, 06:05

Если контракт подписан также должностным лицом МО РФ, то вам придётся служить.

28.07.2023, 06:57

Еще не подписан, я даже больше скажу меня взяли без медосмотра

28.07.2023, 08:37

Если не подписан, то отзывайте свою подпись на контракте

28.07.2023, 08:47

А это где-то прописано в законе?

28.07.2023, 08:53

В законе об этом не написано, однако это следует из обычной логики, контракт заключается на основании воли и желания гражданина. Контракт вступает в силу только после подписания его должностным лицом МО РФ.

28.07.2023, 08:56

Попытаться можно расторгнуть контракт

28.07.2023, 09:14

Если подписали, будет сложно его расторгнуть, но возможно, если не внесли в списки части.

28.07.2023, 10:21