Где найти образцы определений о принятии искового заявления к судебному разбирательству по определенной квалификации
Здравствуйте. Конкретного сайта я не знаю, есть просто примеры, они мало чем отличаются друг от друга. Вам для какой цели такой образец?
Полагаю, судья не верно вынес определение относительно предмета и основания поданного заявления, изменив квалификацию исковых требований. Хочу сравнить с аналогичными
Ничего вам сравнивать не нужно, в ходе рассмотрения иска выскажите свои замечания и уточнеия. Как правило суд не может самостоятнльно выходить за пределы исковых требований и изменять предмет иска.
Обратитесь очно к юристу, т.к. каждый иск индивидуален.