Ростов-на-Дону, 28.07.2023, 12:19

Тяжелое ранение - операция по извлечению осколка и потенциальная выплата 3 миллиона

Вопрос №20647170 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.07.2023, 12:19
У меня тяжелое ранение. Перелом седалищной кости и мягких тканей ягодиы. Была операция лапоратомия по извлечению осколка Могу ли я получить выплату 3 миллиона. У меня на руках заверенные ксерокопии формы 100 (оригинал в госпитале в Ростове) Формы 98 нету
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей! Снабдите всеми документами своего адвоката. Пусть организует юридическую работу.

28.07.2023, 13:27
Оценка автора вопроса:

Вы имеете право на получение выплаты 3 миллиона. Справка ф.100 не нужна. Нужна справка о ранении из госпиталя. Ее выдали?

28.07.2023, 16:41

Вы имеете ввиду справку ф 98?

Нет ее не выдали мне лично. А выдали другую справку в которой написали что эта справка оформлялась

28.07.2023, 17:31

Нужна ли Вам наша помощь в получении выплаты? Мы это делаем бесплатно.

28.07.2023, 18:24

Должны выплатить, все для жтого в наличии

28.07.2023, 17:33

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями).

Порядок действий определен в этом документе

28.07.2023, 17:59

Андрей, если мы узнаем Ваш номер телефона, то обязательно перезвоним и все расскажем про то, как получить выплату 3 миллиона.

28.07.2023, 19:10