Добровольцу получившему тяжелое ранение в голову во время участия в СВО и ЧВК - будут ли выплаты от государства и губернаторские, если он прописан в Краснодарском крае?
УВЫ, но данная выплата, вам не положена. Вам может быть положена только то, что указано в договоре (контракте) заключенным с ЧВК ВАГНЕР. Вы не приравнены к военнослужащим по данным выплатам.
А как же поправки в законе номер 419 фз от 04.11.2022, с формулировкой "добровольческие подразделения".Мы не подходим под это определение?
Даже если и подходите, то вы с мобилизованными по выплатам, никак не уравнены.
Здравствуйте! У вас свой контракт с чвк и выплаты именно они осуществляют
Нет, для Вас выплат не будет.
У Вас тупо контракт с ЧВК Вагнер, а не Минобороны РФ.