Борьба за права отца - История о матери с ограниченными правами и отсутствием контакта с ребенком
Привлекайте по ст. 5.35.1. КоАП РФ за неуплату алиментов. Неустойку по алиментам взыскивайте, по ст. 157 УК РФ возможно уже пришло время привлекать должницу.
По ст. 306 УК РФ заявления в полицию подавайте на женщину. Собирайте и предъявляйте в суд весь компромат на мамашу, ходатайствуйте через суд делать запросы медикам, в полицию, провести экспертизы различные.
Нужна психолого-педагогическая экспертиза.
Здравствуйте, Ирины Михайловна, Вам нужно фиксировать её неадекватное поведение (скорая, полиция, видео сьемка, аудио), соответственно если ее действия несут угрозу здоровью ребёнка, то разумно защищать ребёнка и привлечь опеку и полицию. Опека будет на стороне ребёнка в любом случае.
Извините за описку в имени.