Как будут влиять мои долги по кредитам, которые на сайте у судебных приставов, если я зарегистрирую ИП?
Никак, единственное, что ваш счет как ИП будет арестован приставами.
Ваш расчетный счет, зарегистрированный на ИП также будет арестован. Пользоваться Вы им сможете только ля получения денег и выплаты зарплаты рабочим. Произвести какие-либо расчеты не сможете.
С уважением

Судебный пристав-исполнитель обрадуется этому факту.
Он сможет брать с Вас деньги с удвоенной энергией!
ИП Вы откроете, но расчетный счет, открытый на ИП, будет также арестован ФСПП за долги.
Никак влиять не будет ИП.
Есть вероятность получения отказа в открытии расчетного счета ИП, а также ареста средств на счете судебным приставом-исполнителем. Если в отношении Вас ведется несколько разных исполнительных производств - рекомендую обратиться к приставам с ходатайством об их объединении в сводное исполнительное производство, а также проговорить с судебным приставом возможность наложения ареста только на личные счета должника, не связанные с ведением предпринимательской деятельности.