Купили Алмаг+,использовали 10 дней, эффекта никакого, можно его вернуть? Аппарат магнитотерапевтический.
Добрый день, Валентина!
Все зависит от того, где Вы приобретали Алмаг+, поскольку например на официальном сайте elamed.com, имеется информация, что если нет эффекта, они возвращают денежные средства!
Кроме того, имеется целый перечень критерий, согласно которым можно осуществить возврат -
https://elamed.com/refund/Условия_и_механизм_возврата_аппарата_и_денежных_средств_за_АЛМАГ.pdf
Валентина, вернуть продавцу качественный технически сложный товар не получится. Постановление Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 27.03.2019) "Об утверждении перечня технически сложных товаров"
Только случае неисправности товара