Кемерово, 28.07.2023, 14:28

Как получить льготу совершеннолетним детям чернобыльцев на оплату ЖКХ? Куда обращаться?

Вопрос №20647500 из г. Кемерово
опубликован 28.07.2023, 14:28
Как получить льготу совершеннолетним детям чернобыльцев на оплату ЖКХ? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да нет у вас никаких льгот, поэтому никак и не получите их.

28.07.2023, 14:32
Оценка автора вопроса:

Чем аргументируете свой ответ?

16.08.2023, 16:01

Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

16.08.2023, 16:47

Нет спасибо, сомневаюсь в ваших знаниях по данной теме.

16.08.2023, 17:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)