Жалоба на условия содержания и отношение в ИК 6 посёлок Талицы, Ивановской области - Прошу оказать содействие
Мне нужен образец жалобы на ик 6 посёлок Талицы, Ивановской области. У меня там сын отбывает срок, он там уже восьмой год, и его уже второй год держат, то на шизо, то на ПКТ, свидания не дает длительного, кормят отвратительно, мой сын в осенних ботинках всю зиму был, и не выдают ему обувь зимнюю, вода ржавая, что за отношение. Помогите пожалуйста
Пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств. Либо закажите у любого юриста на сайте, обратившись в личные сообщения.
С уважением.
Как посмотреть ответ, извините я не понимаю
Пишите жалобу в Прокуратуру Ивановской области.