А если у квартиры нет собственника, могу ли я подать заявление на субсидию? В квартире прописана я и ребенок не совершеннолетний
О какой субсидии речь? Почему Вы считаете, что у квартиры нет собственника?
Подать докумены на любую субсидию может кто угодно.
Имеется ли право получения этой субсидии - другой вопрос.
Вопрос задан не корректно. Вас не возможно понять.
У меня 8 месяцев назад умер отец он был собственником квартиры в которой я тоже проживала и проживаю посей день. Но я не вступила в право наследства. И вступать не собираюсь. Сегодня написала заявление на супсидию но у меня его не приняли, сказали что не имеют права так как собственника у квартиры нет.
Если отец был собственником, а вы в ней зарегистрированы и проживаете, то вы приняли наследство, но пока документы не оформите - льгот по оплате не будет.
Укажите квартира неприватизированная?
Если да, то собственник - администрация города;
вам надо заключить договор соцнайма;
после чего можно оформиь субсидию;
Да, квартира приватизирована.