Белово, 28.07.2023, 16:28

Как отказаться от дополнительного образования в бухгалтерии после поступления на бюджет

Вопрос №20647691 из г. Белово
опубликован 28.07.2023, 16:28
Поступили на бюджет на логиста нам навязали дополнительное образования на бухалтера не зная об этом подписали документ как отказаться от дополнительного образования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно прочитать тот "документ" который вы подписали – там должно быть условия расторжения договора на доп. образование

28.07.2023, 16:33
Оценка автора вопроса:

А если в документе не будет условия расторжения договора, что делать в этой ситуации?

28.07.2023, 16:37

Значит пишите заявление о расторжении и расторгайте договор

28.07.2023, 16:41
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь

11.02.2025, 17:41