Москва, 28.07.2023, 21:40

Возможно ли обжаловать судебный приказ через гас правосудие и как это повлияет на его отмену?

Вопрос №20648223 из г. Москва
опубликован 28.07.2023, 21:40
Можно ли направить возражение на судебный приказ через гас правосудие? Мировой судья через гас правосудие принимает только обращения в порядке 59 ФЗ. Если заявление (возражение) направить так, приказ отменят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, невозможно. Нужно подавать возражение непосредственно в суд.

28.07.2023, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обращение также направляется в этот суд (вернее) её уже зарегистрировали.

Только в порядке ФЗ 59.

28.07.2023, 21:43

Вообще-то подать возражения на Приказ через ГАС Правосудие возможно

www.gosuslugi.ru

28.07.2023, 21:53

Здравствуйте В вашем случае нужно подавать возражение на обмену судебного приказа исключительно в суд.

28.07.2023, 21:51

Подать возражения на Приказ через ГАС Правосудие возможно

www.gosuslugi.ru

28.07.2023, 21:54

Подать возражения на Приказ через ГАС Правосудие возможно

вход на ГАС Правосудие-по учетной записи Госуслуг

алгоритм здесь:

www.gosuslugi.ru

28.07.2023, 21:55

Отправьте стандартным заказным письмом, это однозначно дойдет и будет получено и рассмотрено и принято процессуальное решение.

28.07.2023, 21:55