Несправедливое решение суда - возможности и действия для защиты своих интересов
Вы имеете право на все, что вы написали, но будет ли результат, сказать сложно. Это если кратко. А в целомя так понимаю, что овчинка выделки не стоит. Работник закусился за основание увольнения и 5 тысяч - это не деньги. За что бороться - непонятно.
Вы правы. Шкурка выделки не стоит, если бы. Работник взял у меня займ на 650 тыс. Я подал иск 7 месяцев назад. Работник отказывался от подписи, настоял на экспертизе. Экспертиза и решения 1-ой инстанции в мою пользу. В апелляции проиграл, оказалось, что работник два года назад обанкротился и ему простили доги раз в пять лет, а я не знал и не вошёл в реестр. В суде первой инстанции работник сообщал суду, что после увольнения меня не видел и займ не брал. Я доказал, что работник после увольнения ещё полтора года у меня работал и брал деньги и сказал формулировку, что уволил его за мошеннические действия, за вывод активов предприятия по ст 81. 7.1.
Работник подал на меня в суд о чести и достоинстве, вот поэтому и пытаюсь обороняться и строить планы защиты и наступления
Так в обратном порядке подавайте возражения на его требования. Нужно не смешивать дела.
За помощью в составлении возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Добрый день!
Поверьте и у меня есть несколько вариантов действий. Один из них - обращение в полицию, СК и прокурору, чтобы понять есть ли состав преступления и т. д.
Простите, за свои 25 лет в суд вижу только беспредел и безответственность юристов.
Хочется уже конкретики, а, б, в или 1,2,3, план. А лучше всего конкретную судебную практику.
Если у Вас, конкретно со ссылкой на суд практику план. Буду благодарен и готов рассмотреть сотрудничество. +79212645726/Владимир
Уважаемый Владимир правила сайта не предполагаю и не обязывают предоставлять вам план действий как бесплатную консультацию и тем более судебную практику вам направлять
Если кратко:
Вопрос: имею ли я право и каковы мои шансы:
1. Подать иск о подложности документов - нет такой формулировки-вам следует восставить сроки и обжаловать судебное решение и представить доказательства о том, что книжка получена.
2. Привлечь к уголовной ответственности работника-за что? Есть решение суда, он выиграл дело. И любое поданное заявление в полицию будет бесперспективно.
3. Подать иск о чести, дост... Репутации как меня гендиректора.-отмените решение для начала
Для того, чтобы дать вам ответ нужно как минимум видеть решение суда, с которым вы не согласны а в идеале и материалы гражданского дела и задать вам много вопросов а это стоит времени и денег. Может вы только видели беспредел и безответственность юристов, но вы где-то находили этих юристов. С юристом вам лучше было начинать сотрудничать тогда, когда вы решили уволить своего директора а ещё лучше, когда вы нанимали его на работу в должности директора. Если лицо допускается к серьёзным материальным ценностям и финансам, то его надо проверять от и до, используя в том числе открытые источники и другие источники. Странно, что вы до сих пор не обратились в полицию с заявлением о преступлении о привлечении бывшего директора к уголовной ответственности по части 2 статьи 165 УК РФ. Как-то,так. Выбор только за вами.
Здравствуйте за составлением раздражение на исковое заявление можете обратиться к любому юристу на сайте.
По данному вопросу необходимо ознакомиться с материалами и определить порядок решения вопроса
Ваш ответ считаю более зрелым, чем сразу указывать стоимость услуг.
Нельзя браться за дело и обещать результат, не имея исходных данных.
Прежде, чем построить кому то объект, мне приходиться тратить время, готовить сметы, отдавать их заказчику и в среднем 15% заключаются контракты и причина, поверьте не в стоимости
Спасибо Вам, подумаю. Искал краткий ответ. Озвучил иск работника-истца, других документов сторона ответчика в суд не предоставила.