Вопрос об оплате госпошлины при подаче Возражения на Апелляционную жалобу по гражданскому делу оспаривания результатов ОСС
Подаю Возражение на Апелляционную жалобу на решение суда по гражд. Делу.
Подскажите, пжл, нужно ли оплачивать гос. пошлину при подаче Возражения?
Дело - об оспаривании результатов ОСС.
Лучший ответ
Нет, подача возражений на апелляционную жалобу госпошлиной не оплачивается.
спасибо
Нет, не нужно. Единственное-ее необходимо отправить всем сторонам по делу
спасибо