Развод, аллименты и несправедливое содержание - Как защитить свои интересы и права?

Жена ушла, развелись, подала на аллименты на ребенка, (хотя и так помогал) но и на ее содержание... Мой доход 22500, был общий кредит жена брала на общие нужды, я его переоформил на себя по мировому 8000 в мес., снимаю квартиру тоже 8000 в мес. 25% это 5625 на ребенка (девочке 9 мес.) не отказываюсь платить, но ей..за что 6400 в мес? Она уходит уже в 2-ой раз от меня, в первый раз в период примерения она со мной не жила, есть сомнения мой ли ребенок... В данный момент она проживает с матерью (тещей), которая работает и не так давно приобрела квартиру, при всех выплатах-супруга будет получать порядка 17500 т. р. в мес... не плохой доход... а ребенка месяц не видел, не дают. На контакт вообще не идет. Подскажите, что делать, какие иски писать... мне просто хлеб не зачто купить будет...
Лучший ответ

Сергей!

По решению суда, Вы возражение на иск писали, адвоката нанимали, решение обжаловали?

На суде не был и решения не знаю, т.к. находился в командировке.