В каком НПА прописано внесение инспекторами ДПС административных материалов в базу ГИБДД вручную?
Пожалуйста в каком нпа прописано, что инспектора дпс должны вносить в базу Гибдд свои административные материалы выписанных рукописно.
Лучший ответ
Приказ МВД № 60 от 05.02.2016 года. Дело не в том, в рукописно или автоматически создано постановление. ГИБДД согласно этого приказа должны вести всю свою статистику.
С уважением
А конкретно по административки, то пункт 5.3 данного приказа. Кроме учета административных правонарушений ГИБДД ведет еще кучу разных учетов.
Благодарю