Права и обязанности мобилизованного ДНР после подписания контракта на 2 года в феврале 2022
Скажите пожалуйста, что даёт подписание контракта, мобилизованному ДНР, мобилизация была в феврале 2022, какие права и обязанности будут у подписавшего контракт на 2 года? Спасибо.
Вы серьёзно? Хотите чтобы здесь юристы написали все ваши права и обязанности, которые прописаны во многих законах и подзаконных актах на нескольких тысячах страницах? )))))
Все они указаны в Федеральных законах, Указах Президента РФ, иных подзаконных актах, в Уставах. В вашем контракте это также указано.
Задайте более точный и корректный вопрос.
Всё прописано в контракте. По факту никто вам не скажет что будет.
Не сможете уволиться до окончания СВО и т.д.
Скорее у вас больше обязанностей, чем прав... Уволиться не дадут после подписания...