Получение смс-предложения о резервировании банковского счета и звонки с неизвестных номеров - что делать?

Сегодня на телефон пришла смс с предложением зарезервировать банковский счет. Что это значит? Затем на телефон несколько раз были звонки без определения номера телефона. На первый звонок я ответила. Мужчина представился-Соколов Александр Андреевич. Назвал странный номер 77 13 24. Я сумела посмотреть номера телефонов 89410444439 и 8 971 004 9712
Лучший ответ

Елена, удалите смс и забудьте. Не нужно совершать никаких финансовых операций и бесед относительно банковских счетов и переводов с неизвестными лицами. Не реагируйте вообще на смс и письма от неустановленных лиц. Если вам нужно резервирование счета обратитесь лично в банк, который такую услугу предоставляет и вас проконсультируют и ответят на все ваши вопросы.

Здравствуйте скорее всего это мошенники

Не ведитесь, это мошенники