Незаконные татуировки - Как наказать татуировщика, нарушившего запрет родителей и работавшего на дому
Добрый день
Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде. Компенсацию можно попросить, в любом размере. Закон не установил размер компенсации морального вреда и вы ее может произвольно указать, сколько считаете нужным, а суд уже ее снизит исходя из своего субъективного мнения и руководствуясь степенью разумности. Так же можно требовать сумму необходимую для сведения этих татуировок
Подать заявление в полицию