Прошел месяц пылесос не работает как венуть деньги
Здравствуйте! Обратитесь с претензией к продавцу, он обязан взять на экспертизу пылесос для определения причин дефекта. При отказе, несогласии с результатами экспертизы Вы имеете право обратиться в суд с иском в порядке ст. 18 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте!
Необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств в порядке ФЗ о защите прав потребителей
Вам нужно подать претензию продавцу при отказе Вы можете обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке.
Сначала нужно предъявить претензию на основе норм ГК на устранение брака с указанием срока.
Да можете вернуть.