Нижний Новгород, 29.07.2023, 15:23

Как узнать отцовство, если девушка заявляет о беременности во время отсутствия партнёра

Вопрос №20649350 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.07.2023, 15:23
Я сошёлся с девушкой мыс ней были полгода спали вместе но беременеть не получилось а здесь я уехал на неделю приезжаю а она мне я беременная как мне узнать отцовство
Лучший ответ
Рекомендуется

Отцовство установить можно только после рождения ребенка. Во время беременности объективно это узнать никак нельзя.

29.07.2023, 15:30
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 18.05.2026)

Здравствуйте

Как родит ваша девушка, сделаете тест ДНК, тогда и сможете выяснить.

29.07.2023, 15:24

Так она говорит без брака рожать не будет

29.07.2023, 15:25

Тут вам ни чем не поможешь.

Вы же не на год уезжали чтобы сомневаться.

29.07.2023, 15:27
Оценка автора вопроса:

Только когда родит.

С уважением.

29.07.2023, 15:24
Оценка автора вопроса:

Когда девушка родит нужно пройти тест ДНК. Либо сейчас Вам проверить свое состояние здоровья, сдав спермограмму у врача андролога для подтверждения мужского фактора бесплодия.

29.07.2023, 15:27
Оценка автора вопроса:

Александр, после рождения ребенка, сделаете тест ДНК, или в судебном порядке устанавливайте отцовство (ст. 49 СК РФ).

29.07.2023, 15:28
Оценка автора вопроса: