При продаже земельного участка должен ли я буду заплатить НДФЛ?
При продаже земельного участка должен ли я буду заплатить НДФЛ? Владею им с декабря 2018 г. Другой недвижимости у меня и супруги нет.
Лучший ответ
Если владеть участком более 5 лет, то налог платить не нужно.
спасибо
Здравствуйте, если оформите сделку в декабре 2023 года, то не нужно платить налог так как владеете 5 лет.
Если владение участком 5 лет и больше то налог платить не нужно.
Если оформите сделку в декабре 2023 года, то не нужно платить налог так как владеете 5 лет
спасибо
Здравствуйте 🤝
Если сделка сейчас будет, то придется платить налог
С уважением!
спасибо