Как правильно написать отказ от этого заявления в. Той же Нотариальной конторе?
Сестра написала нотариально заверенное заявление, что она обязуется оформить выписку из квартиры за 14 дней. Срок в 14 дней еще не истек. Собственник квартиры - ее родной отец. Как правильно написать отказ от этого заявления в. Той же Нотариальной конторе?
Лучший ответ
Сестру будут снимать с регистрационного учета в судебном порядке, если она добровольно не снимется с регистрационного учета в срок, установленный в заявлении.
То есть она выписываться не хочет? Скорей всего, вопрос будет решаться в суде.
Отменить свое заявление она может у того же нотариуса??? И как правильно написать отказ?