Как составить обращение если мне отказали о выплате о ранении
Обращение пишется в свободной форме. В правом верхнем углу пишите кому и от кого, в самом обращении излагаете суть вашего обращения (описываете все действия которые произошли с момента ранения) прикладываете копии документов обращения и ответов если они есть таковые.
Направьте жалобу в прокуратуру.
Обращение пишется в свободной форме - с описанием вашей ситуации Здесь нет ничего сложного
Пишите жалобу в военную прокуратуру
Обратитесь к юристу за помощью. Вам следует подать жалобу в военную прокуратуру или иск в гарнизонный суд. На каком основании отказали? Кто отказал? Отказ письменный?
Здравствуйте. В Вашем случае есть два варианта - обращаться или в суд или в военную прокуратуру. Чтобы правильно ответить, нужно знать обстоятельства. Какое было ранение, была ли выдана справка о ранении и в чем основание отказа?