Рапорт о ранении был передан комбату, куда он потом передаётся. Остаётся ли рапорт в части?
Комбат должен ходатайствовать по рапорту перед командиром части, рапорт регистрируется в делопроизводстве отдела кадров.
Спасибо. А рапорт куда-то передаётся или находится в части?
В личном деле у вас такой рапорт должен храниться. Если комбат затупит и рапорт не попадет к лицу, принимающему решение, повторно направьте его на имя командира по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. Обязательно укажите, что это рапорт повторный.
Командиру части.
Здравствуйте 🤝
Далее комбат пишет рапорт командиру в/ч
Обязательно регистрируется
С уважением!
Командиру войсковой части))) после подписания командиром хранится в строевой части)))