Как получить поддержку для улучшения жилищных условий с учетом инвалидности двух детей
У меня двое детей инвалидов, девять и семь лет. Инвалидность у обоих по психоневрологической части. Недавно развелась. В собственности есть частный дом 53 кв. м. Дом на пять собственников. Нуждаюсь в улучшении жилищных условий. Имею ли я на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в МФЦ по месту жительства или администрацию города.