На какую работу можно пойти с 11 лет
Согласно Трудовому кодексу РФ подростку официально разрешается работать с 16 лет. С 14 до 16 лет, чтобы устроиться на работу, детям нужно согласие родителей и разрешение органов опеки на работу. Договор заключается с подростком. Оформиться на работу можно по трудовому или гражданско-правовому договору. С 14 лет подросток может открыть ИП с согласия родителей и стать самозанятым. До 14 лет устроиться на работу нельзя.
Ни на какую.
С уважением.
На подработку хотябы можно?
Здравствуйте, до 14 лет можно работать только в кино, театре, цирке или участвовать в концертах и рекламе.
А можно там в магните или курьером в Яндекс еде в 11 лет?