Москва, 30.07.2023, 18:13

Расчет налога на продажу домовладения с земельным участком, владение более 20 лет - детали и выписка из ЕГРН.

Вопрос №20651197 из г. Москва
опубликован 30.07.2023, 18:13
Сколько продавец должен заплатить налога за продажу Домовладения с земельным участком, участок в собственности более 20 лет. Есть выписка из ЕГРН о стоимости земельного участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете продавать за любую сумму и под любые формы оплаты, налога не будет.

30.07.2023, 18:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Какие возможные риски при осуществлении сделки, у продавца?

30.07.2023, 18:51

Я не отвечу на Ваш вопрос, потому, что не вижу документов на недвижимость и не знаю формы оплаты покупателя.

30.07.2023, 18:54

Мат капитал и доплата за наличный расчет.

30.07.2023, 18:55

Если Вам нужна дополнительная консультация, пишите в личные сообщения.

30.07.2023, 18:57

Добрый день.

В выписке-кадастровая стоимость.

На участке дом, сколько лет в собственности?

30.07.2023, 18:16

20 лет но ЕГРН не обновляли обязательно нужно обновлять или нет продажа под мат капитал?

30.07.2023, 18:36

Если более 5 лет, то налог платить не нужно

30.07.2023, 18:39

Есть вопрос по мат капиталу, влияет стоимость домовладения на выплату?

30.07.2023, 18:40

Мат капитал может составлять часть покупной цены. К налогу он не имеет никакого отношения

30.07.2023, 18:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю!