Ошибочная дата рождения в согласии вывоза ребенка в Дубай - как решить проблему, когда необходимое исправление невозможно?
Оформили согласие для вывоза ребенка по путевке в Дубай. Нотариус не верно указал дату рождения того кому доверяем ребенка вместо 28 числа поставил 29.я мама нахожусь в другом городе. Вылет уже сегодня. Что делать?
Лучший ответ
Если ребенок едет не с родителем, то через границу не пропустят.
Но согласие мы оформили у Нотариуса. Все документы на руках даже перевели на Англиский язык. Я прочла в отзывах что допустимо 3 помарки в Согласии. Каковы шансы?
Допустима одна техническая ошибка.
Ее могут пограничники и не заметить, если все остальные данные верны
Успокойтесь уже.
Вы ничего уже сейчас не исправите.
Все будет хорошо
Спасибо огромное за ответ. Все остальные данные верны будим надеяться.