Могут ли меня тут же мобилизовать при смене данных и поступлении в военкомат?
Я сменил персональные данные ФИО. И я хочу сейчас в августе 2023 явиться в военкомат и написать заявление на смену военного билета. Могут ли меня тут же мобилизовать, как только я приду в военкомат?
Служил в армии. Комиссован по категории В (психиатрия). Спасибо
Лучший ответ
Нет, с данной формой заболевания никто Вас не будет мобилизовать. Поменяете военный билет и будете в запасе, если ограниченно годен.
Здравствуйте. Сразу же нет.
А вообще могут? В стране есть мобилизация?
Могут мобилизовать, если ВВК пройдете и будете годным признаны.
Главное не подписывать контракт.