Возможность уточнения учетных данных в военкомате через родственника по доверенности
Может ли родственник по доверенности и с соответствующими документами прийти в военкомат (повестки нет) для уточнения учетных данных?
Лучший ответ
А зачем идти для уточнения данных?
Лучше идти вам вместе с ним, если что - пусть на видео снимает и вы тоже с тел. идите.
Здравствуйте. Нет. Вместо него нет. Вместе с ним-да