Повестка на уточнение учётных данных - почему я получил её после 25 лет и зачем она нужна?
Что они от меня хотят? Мне через месяц 46 лет исполнится. Отслужил в армии в 1996 году. Пришла повестка с военкома для уточнения учётных данных. Но получила жена ее под роспись а явится надо через 10 дней.
Лучший ответ
Для чего им уточнять ваши учётные данные им надо пусть и суетятся. Не хотите ходить-можете не ходить. Никакой ответственности за это не будет.