Орехово-Зуево, 22.10.2014, 15:27

Что делать, если прислали повестку на уточнение учетных данных, но у тебя есть отсрочка от армии?

Вопрос №5182691 из г. Орехово-Зуево
опубликован 22.10.2014, 15:27
Мне прислали повестку в которой написано, что бы я явился для уточнения учетных данных, но у меня уже есть отсрочка от армии, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей Алексеевич. Если Вы уж так боитесь идти в военкомат, то посмотрите в повестке телефон, который там должен быть указан для связи и поинтересуйтесь по какому поводу вас вызывают. Если они ответят, что надо прийти лично, то по крайней мере скажите, что в настоящее время не в городе и прийти в назначенное время не сможете, поэтому и звоните чтобы узнать причину явки. К тому же, насколько мне известно осенний призыв уже закончился.

22.10.2014, 20:32

Если есть отсрочка то ничего страшного нет. Ее не отменят.

22.10.2014, 15:28

Здравствуйте! Подробную консультацию Вы можете получить на приеме.

22.10.2014, 16:16

Здравствуйте!

Вы можете отправить заказное письмо,либо позвонить для уточнения.

22.10.2014, 17:06

а то что я не приду по повестке не повлечет уклонение от призыва на военную службу

22.10.2014, 15:37

нет. не будет.

22.10.2014, 15:38

т,е это можно считать ошибкой военкомата,и мне туда идти не обязательно

22.10.2014, 16:10

Если в повестке расписались, идти обязательно.

22.10.2014, 16:11

но если я приду туда,мне нужно будет проходить мед.комиссию или уточнить все вопросы и уйти

22.10.2014, 16:18

Вас не на комиссию взывают. Поэтому можете спокойно идти

22.10.2014, 17:49